1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Едем с мужем в Батуми своим ходом(на попутной машине) из Турции на 3 дня. Вопрос к знатокам: в каком районе лучше остановиться, т. к. нужен автобус до границы Сарпи, нужен продуктовый рынок. И очень хотелось просто прогуляться по красивым местам.
Надежда
Надежда
  • Скопировать ссылку

Едем с мужем в Батуми своим ходом(на попутной машине) из Турции на 3 дня. Вопрос к знатокам: в каком районе лучше остановиться, т. к. нужен автобус до границы Сарпи, нужен продуктовый рынок. И очень хотелось просто прогуляться по красивым местам.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Григорий
Григорий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мой фаворит старый город. Можно снять квартиру в районе канатки (ул. Гогебашвили) с чудесным видом на горы, море и порт. Рядом продуктовый рынок, транспорт и вообще, в старом Батуми много красивых местечек. Единственный минус -будет немного шумно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста завтра крайний полный день в Тбилиси, в городе уже вроде все посмотрели, куда посоветуете выехать за город? Что интересного есть в округе? Может винодельни необычные или просто погулять по красивым местам?
  • Первый раз прилетаю в Батуми в конце декабря на новогодние праздники, 30 числа хотела бы сесть на поезд и уехать в Тбилиси, но на сайте ЖД билетов нет.
  • Друзья, подскажите пожалуйста самый выгодный способ добраться с Батуми в аэропорт Кутаиси?
  • Не могу выбрать из 2 экскурсий, к сожалению времени не хватит и туда и туда. Отправление в обоих случаях из Тбилиси на целый день.
  • Может кто знает,хотим приехать в Тбилиси на несколько дней погулять и хотели бы заказать вещи с валдберис,реально ли это сделать без грузинской карты?
  • Куда можно поехать из Батуми в горы в прикольное место (водопад например или просто что-то атмосферное ) нв маршрутке или автобусе ? Либо на такси бюджетом до 39 лари.
Интересное
  • Какой язык в Гвинее-Бисау?
  • Куда сходить с детьми в Волгограде?
  • Сету (сето) — красивые люди
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Алания на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189103 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Поездка со старым образцом российского загранпаспорта не вызывает вопросов? Наверно не у всех новый ….
Скажите, кто знает при покупке, билета на Wizz air, нужно забивать паспортные данные?
Хочу по прибытие приобрести местную сим карту, для гражданина рф это же возможно? Как долго активируется сим?
Кто знает, до Альберобелло надо ехать до какой жд станции? Alberibello?
Не подскажите, какую лучше указывать цель открытия счета при получении банковской карты, если не трудоустроен в РА?
Кто летел с wizz air и Armenian airl- там указано рюкзак можно с собой 40Х, а если брать сумку поездную , тоже самое или как?) не придираются ?
Туры Бодрум всё включено на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё