Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто что знает про Монастырь Бодбе святой Нино в Тбилиси, больше чем просто экскурсия.
- Где можно погулять по Батуми? Какие-то парки, достопримечательности, развлечения, рестораны, бары в которых можно посидеть и выпить?
- Прилетаем в Батуми ночью в 3, как можно оплатить такси до номера, если нет лари? Обменники же не работают в это время в аэропорту?
- Хотим посетить Мцхету после 18.00 вечера. Первым пунктом Джвари, но информация о часах работы противоречива. Думали потом зайти в Светицховели, погулять по городу... Сможем ли после 18.00 зайти в храмы?)
- Планируем в первый раз посетить Грузию. Хотим на несколько дней остановиться в Тбилиси и потом в Батуми ( или наоборот, неважно).
- Я хочу посетить Грузию с семьёй на машине во второе половине августа. 3 дня в Тбилиси и 7 дней в Батуми.