1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. 2 кошки полетят из Алматы, Казахстан в Белград, Сербия (
Катя
Катя
  • Скопировать ссылку

2 кошки полетят из Алматы, Казахстан в Белград, Сербия (

Полет скорее всего Пегасусом через Стамбул без смены аэропорта, пересадка 5 часов, без выхода в город) Что есть: чипы, нобивак ( комплексная) , вакцина против бешенства. В январе 2023 были вывезены из РФ в Казахстан. Вопросы: 1. Нужны ли титры на бешенство? 2. Нужно ли соблюсти требования по въезду и выезду из Турции? 3. Возможно, какие-то специальные справки/сертификаты? Буду благодарна за советы и помощь, возможно кто-то летел таким маршрутом недавно и есть новости. Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. нет 2. нет, требования не отличаются от сербии. 3. получаете справку, где прописываете турцию транзитом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Но вот так вышло, что приезжает ко мне девочка, которую в маршрутках укачивает... И она с мужем поедет в Боржоми.
  • Не получается купить билет на поезд тбилиси - Батуми на сайте TRE ge с казахской карты банка freedom ? Пишет то ошибка данных (
  • Сориентируете по количеству денег, сколько везти в Тбилиси ? Планирую везти 50.000 рублей на двоих. Лечу на 7 дней, буду в Тбилиси и Батуми. Все билеты и отели оплачены отдельно. 50.000 это чисто на траты внутри страны
  • Прилетели в Грузию на 15 дней. Вопрос, а где купить карточку для метро, и автобусов? Как она называется?
  • Впервые еду в грузию, в частности в батуми, подскажите пожалуйста про обмен рублей на лари, как будет выгоднее, перевести себе через золотую корону и получить наличные в батуми, либо привезти с собой пачку наличных рублей и обменять их в батуми?
  • Такой вопрос, я со своими тремя друзьями хочу на своём личном авто приехать в Грузию на пару дней отдыха, в Тбилиси, посмотреть город
Интересное
  • С какими странами граничит Индия
  • Медицина и здравоохранение Алжира
  • Куда поехать в сентябре 2022 года
  • Топ-5 отелей Тамбова с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 181838 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто недавно вылетал из Рима, какие цены на вино и просеко в дьюти фри? Есть смысл брать заранее в магазине или такие же цены в аэропорту дьюти фри?
Можно ли визаранить из Таиланда без агентств помощников ? Интересует вопрос есть ли проблемы с этим ? И сколько платить нужно на границе?
Существует ли ограничение на количество животных, которых вывозят из России по земле? Условно если надо перевезти часть собачьего приюта в Грузию, то сколько голов за раз можно вывозить?
Как перевести деньги в валюте из таиланда в россию? какие банки принимают валютный перевод ?
Посоветуйте какие вкусные сосиски купить в Таиланде ?
Возможно ли перевезти морскую свинку из Армении в Сербию? Если да, то как и какие документы нужны?
Туры Бодрум все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё