1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Меня закидали письмами об оплате телевизора. но у меня его нет. смотрим через интернет. Пришло письмо что будет проверка ( визит) стоит ли боятся?
Karine
Karine
  • Скопировать ссылку

Меня закидали письмами об оплате телевизора. но у меня его нет. смотрим через интернет. Пришло письмо что будет проверка ( визит) стоит ли боятся?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

А вы сообщали TV licence что вы не смотрите?

0
Комментировать
Комментарии3
Karine
Karine
836 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет просто игнорируют все письма так мне посоветовали . А сегодня пришло уведомление о визите:)
Ответить
Anna
Anna
836 дн.
  • Скопировать ссылку
@Karine: Я их уведомила что не смотрю телевизор live или BBC на их сайте.
Ответить
Игорь
Игорь
836 дн.
  • Скопировать ссылку
@Karine: У нас весь дом дружно игнорирует (6 квартир, телека ни у кого нет). За год ни разу не приходили с проверкой, хотя письма о визите приходят с завидной регулярностью в 1-2 месяца. Об отсутсвии ТВ заявляли.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Илона
Илона2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там важно еще не наличие тв, а форматы, которые смотрите. найдите описание для тв лицензии в интернете и что туда входит, так определите подпадаете ли вы под это но обычно люди просто предпочитают не открывать двери проверяющим .

0
Комментировать
Комментарии1
Karine
Karine
836 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, поезд из Эдинбурга в Глазго, тот что дешевле всех, имеет какие то подводные камни?
  • Кто подскажет что с почтой ЕМС? 15 октября отправили из Москвы в Лондон посылки, пишут что отправлено из России и все, тишина.
  • Всем доброго вечера. У меня вопрос. Осенью покупала билеты Азал Лондон-Баку-Москва и обратно. Окошко на оплату выпадало в Евро.
  • Подскажите плиз, было ли у кого такое. Была подача на визу Великобританию. У меня из посольства был звонок на работу, до сих пор решения нет. Прошло 6 недель. Почему так, знает может кто?
  • Подаю документы на визу в Великобританию, подскажите, нужно ли сканировать изагружать на сайт VFS Global действующий загран паспорт? Или его оригинала, который я принесу и отдам, будет достаточно?
  • При входе в автобус Великобритании я понимаю нужно бесконтактно приложить карту к валидатору и при выходе прикладывать не нужно? Если контролер, то я должен буду на их мобильном терминале доказать, что оплатил?
Интересное
  • Как поехать в Стамбул самостоятельно из России
  • Как добраться до Афин: авиабилеты и прочие тонкости
  • Белая сапота — удивительное лакомство
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Израиль на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199857 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите рабочие точки в Белграде где золотая корона выдает деньги? надо перевод из рф сделать.
Пропускает ли Финляндия по Шенгену транзитом в третьи страны, например в Англию?
В санкт Петербурге открывают тур Визы в Финляндию и сколько занимает по времени? Спасибо.
Если внж Монголии оформлю и уеду на заработки в Корею и приеду через 3-5 месяцев могут аннулировать внж ?
Подскажите пожалуйста, перевод через Золотую Корону рубли в евро, возможно ли получить перевод в евро на почте?
Какой самый лучший и чистый пляж в окрестностях Эс-Суэйры? 2) где купить НАСТОЯЩЕЕ аргановое масло? Меня не покидает чувство, что все вокруг меня искусственное, что уж говорить о таком ценном масле)
Туры Махмутлар все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё