Похожие вопросы
- Подскажите, не возникнет ли проблем с возвращением в Испанию за 4 дня до окончания срока визы типа Д, при том, что ВНЖ еще не готов?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли выезжать из Испании, пока я жду пластик TIE? На момент ожидания у меня будет действовать испанская виза с мульти въездом, которую я и планирую модифицировать в карточку по магистратуре
- Делаю визу в Испанию. подскажите, а сборы в визовом центре оплачиваются? или как-то заранее? не могу найти информацию, куда смотреть
- Подскажите, мне надо в испанию по учебе на 6 недель. Вопрос, мне нужно перед подачей на визу иметь на карте. 4000 евро? Примерно.
- Делаю визу в Испанию. Кто знает, сколько стоит доп. услуга Premium? И дает ли она шанс?
- Подскажите, можно ли податься на студенческую испанскую визу без страховки? А донести ее чуть позже