1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, для визы Испании необходимо подтверждение принадлежности к консульскому округу. Что для этого подойдет? Скан двух страниц Российского паспорта (первой и с местом жительства)?
Maxim
Maxim
  • Скопировать ссылку

Скажите, для визы Испании необходимо подтверждение принадлежности к консульскому округу. Что для этого подойдет? Скан двух страниц Российского паспорта (первой и с местом жительства)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

На визу вы сдаете копии всех страниц паспорта РФ (для Московского консульства). Подтверждение-это прописка, временная регистрация или справка с работы. Они все увидят сами в Ваших доках.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаю документы на визу в Испанию. В личном кабинете банка заказала выписку о движении за 3 месяца. Но там нет никакой печати.
  • Подскажите, подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, я правильно понимаю, что поля при регистрации на сайте bls и поля анкеты для последующей записи в визовый центр, особо не важны, тк смотрят все равно на саму печатную анкету в визовом центре?!
  • Подаю документы на визу Испании. Подскажите, пожалуйста, а подойдет ли выписка об остатке средств с вклада? На нем находится основная часть моих средств, вклад без снятия.
  • Делаю визу в Испанию. Уточните пожалуйста, данное согласие тоже нужно прикладывать к пакету документов для подачи? На каждую (взрослый+2 ребенка)?, в Москве. Я просто этого документа не видела в списке для подачи(((
  • Ктото подавал на налоговый режим бекхема в Испании? Запросили подтверждение что я продолжаю платить соцстрах в стране нахождения работодателя, поскольку работаю по контракту в России, что можно предоставить?
  • Ситуация очень узконаправленная, но может кто знает.
Интересное
  • Как добраться до Чандигарха: авиабилеты и прочие тонкости
  • Самые опасные и самые безопасные города Канады
  • S7 Airlines запускают прямые рейсы в Ларнаку из Краснодара, Самары, Екатеринбурга и Казани
  • ТОП 5 хороших четырехзвездочных отелей в Египте с аквапарками
  • Путевки на отдых Бельдиби все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201262 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как лучше добраться до ала арчи общественным транспортом из Бишкека?
Оформляю визу в Германию. Кто-нибудь оформлял ее в Новосибирске? Документы рассматривают на месте или в Москве?
Не получается снять с карты газпрома юнионпей ни в одном банкомате (до этого получалось), переводить с карты на другие рос карты тоже не получается. Поддержка не работает. Как можно решить?
Подскажите пожалуйста, гражданство РФ, летим в Казахстан , позже пересекаем границу Кыргызстана и улетаем обратно в РФ из Бишкека. Нет загранпаспорта, не будет ли проблем перейти границу по внутреннему паспорту? Везде разная информация
Нельзя жидкости вообще перевозить в самолете ?
Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: у меня есть один загранпаспорт, где есть действующая шенгенская виза, но в паспорте девичья фамилия.
Туры Тринкомали горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё