Похожие вопросы
- Оформляю учебную визу в Испанию.
- Скажите, пожалуйста, подходит ли медицинская страховка из Тинькофф для оформления визы? Можно ли купить возвратные билеты Пегасуса с российской карты?
- Подскажите пожалуйста, кому-то давали визы в Испанию, если нет официальной работы? (Вдвоем с мужем, поэтому и спонсорства нет) Агентства говорят, что безработным визу не получить и количество денег на счету значения не сыграют.
- Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с ситуацией, что при заполнении опросника в поле "домашний адрес" - не пропускает никаких символов, типа дробь, запятая, тире и тд?
- Можно ли купить билет на сайте туркишей с российской карты «мир» и в случае возврата билетов вернутся ли средства на эту карту?
- Подскажите, пожалуйста, еще раз по страхованию для визы в Испанию. Если поездка на неделю, то покупаю страховку на эту неделю и в нее автоматически добавляются 15 дней(альфа страхование)? Или нужно самому увеличить срок на 15 дней ?