1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста а по студенческой визе пошлина оплачивается в консульстве? Если да, то наличными? И можно ли в рублях ?
Соня
Соня
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста а по студенческой визе пошлина оплачивается в консульстве? Если да, то наличными? И можно ли в рублях ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kiunnei
Kiunnei2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, прямо там же в консульстве. Наличными. В рублях.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Документы на визу в Испанию переводить на испанский не нужно? Доверенность от нотариуса на выезд ребёнка можно приносить на русском?
  • Подскажите, пожалуйста, платить за услуги визового центра и саму визу Испании на месте? И картой или только кэш?
  • А как вообще можно связаться с консульством Испании, чтобы узнать, может паспорт уже лежит в визовом центре ,а те молчат.
  • Делаю визу в Испанию. все доп.услуги пропускать на этапе записи? если условно понадобится смс оповещение, то смогу оплатить в центре?
  • Подскажите, подаюсь на визу Испании, Не подскажите а согласия на обработку перс данных надо распечатать, заполнить и принести. Или это все на месте можно и они сами дают.
  • Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу, можно ли сделать выписку по движениям средств с брокерского счета? И должны ли эти счета фиксироваться с одного банка? Либо можно с разных?
Интересное
  • Маленькая Венеция в Лондоне
  • Болгары — во всем молодцы
  • Побережье Шарм-эль-Шейха
  • Топ-5 лучших недорогих отелей Анталии
  • Путевки на отдых Джерба 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187012 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, впустят ли в Финляндию мужчину с визой ЕС, если он едет с женой, у которой гражданство ЕС?
Может быть сталкивался с такой ситуацией, поделиться со мнением и опытом пожалуйста у меня сейчас документы находятся на апелляции в extranjeria
Подскажите, есть ли в Словении (в частности в Любляне) аналог «детского мира» - магазин товаров для детей? Как называется?
Кто летал corendon из Анталии, объединяют ли багаж 40кг на двоих?
Подскажите где найти в Батуми дешёвую столовую с адекватной едой?
Помогите пожалуйста разобраться какое именно согласие требуется от папы детей для получения внж в Турции, если мы в разводе?
Туры Новый Афон левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё