Похожие вопросы
- Через час приезжаем в Барселону Сантс на скоростном поезде. До отеля у нас метро. Можно ли купить 2 разовых билета или что-то надо покупать и загружать?
- Подскажите пожалуйста - купили проездной в Барселоне t - usual , ввели номер паспорта - все получилось, а теперь паспорт все время нужно носить с собой для подтверждения если контролер остановит?
- Подскажите, кто въезжал из Эстонии в Россию? Правда ли, что нельзя вообще евро наличные ввозить?
- Подскажите, есть смысл лететь в Барселону на 1 день? буду в Малаге в сентябре, есть возможность вырваться в Барселону на денек. но с учетом перелета и стоимости жилья в Барсе, есть сомнения))
- Отследить статус визы в Испанию невозможно да? Один и тот же статус со дня подачи. И получил ли кто-нибудь уже кто подавал в июле?
- Подскажите пожалуйста , если семейных слотов на шенген Испании нет, но еду с ребенком - могу взять только на себя, а его документы взять во время подачи, или нужно ему отдельно ловить слот ?