Похожие вопросы
- Планирую поехать в Испанию с собакой. Не могу нигде найти точную информацию по вакцинам от бешенства, с которыми можно ехать в Испанию.
- Не могу пройти верификацию в BBVA кто-то встречался с таким?
- У меня такая проблема. Образовался долг по соц. страхованию и я хочу его оплатить через банкомат в Испании, но как это сделать не знаю(
- Прошу небольшое объяснение: когда подаешься на сайте визового центра Испании, на эл. почту потом приходят заполненные анкеты.
- Делаю визу в Испанию. Скажите, пожалуйста, со страховками Т-банка кто-нибудь получал визу? Которая по премиуму в комплекте идёт? В идеале про страховые случаи смерти и репатриации прям должно быть написано на полисе?
- Подскажите, кто-то делал возврат билетов на tripcom? расскажите, как прошло? в интернете пугают, что деньги не возвращают даже за возвратный тариф. я покупала возвратные билеты.