Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Испанию. В личном кабинете банка заказала выписку о движении за 3 месяца. Но там нет никакой печати.
- Ктото подавал на налоговый режим бекхема в Испании? Запросили подтверждение что я продолжаю платить соцстрах в стране нахождения работодателя, поскольку работаю по контракту в России, что можно предоставить?
- Подаюсь на визу в Испанию. Такой вопрос, ходила в МФЦ за выпиской из трудовой книжки за 10 лет, но дали только с 2020 года, до этого 5 лет я не работала, вот теперь не знаю, что делать, делать какие-то копии бумажной трудовой?
- Подаю документы на визу Испании. У меня справка о вкладе с достаточной суммой.Нужна ли еще выписка о движении средств с другого счета?
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, в справке с работы обязательно доход указывать, если справки о движении и о остатках есть?
- Подаю документы на визу Испании. Помогите, пожалуйста, с анкетой: в п. 32 реквизиты отеля не дублировать? (