Похожие вопросы
- Знакомая попросила привезти лекарство daflon. 7 упаковок из египта. Не возникнут ли у меня проблемы при перевозе?
- Планирую лететь в Египет , может кто знает,есть ли ограничения по ввозу лекарств? а именно ламотриджина, 1 упаковка запакованная с собой. может кто летал знает ,и продается ли он там с рецептом или без? там он называется lamiktal.
- Друзья, кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста.
- Друзья кто нибудь знает можно ли в аэропорту Шарма доплатить за багаж,просто онлайн не более 10 кг можно добавить,а мне надо как минимум 50 еще
- Подскажите пожалуйста,в банке выдают только по 100$, где можно в Шарм-эль-Шейхе разменять на мелкие по 1$, по 5$?
- Улетаем домой из Шарма египетской авиакомпанией-ручная кладь 5 кг, багаж-10 кг. Хотим купить коробку манго. Её вес будут считать в ручную кладь?