Похожие вопросы
- Узнала что виза не нужна если летишь в Шарм до 15 дней, не собираясь на экскурсии, в Iberotel. А считается ли экскурсией поездка в магазины Дарья, Клуни? Там 30 км расстояние
- Нас заберут в 9 вечера в аэропорт, во сколько мы должны уйти из номера? отель называется Xperience Kiroseiz resort
- Объехать аэропорт Шарм-Эль-Шейх можно только на такси? И сколько это будет стоить, подскажите. Я бы и пешком дотопал, но пишет 1,40 идти( Не хочется трансфер ждать, пока там всех соберут.
- Подскажите, на выходных вылетаем в Хургаду, какой сотовый оператор работает лучше всего в районе отеля titanic palace? Не далеко от senzo mall.
- Подскажите, как-то можно доехать от Amfores aqua до старого города без такси, кто-то может подсказать где остановка автобуса?
- В Египте,в Хургаде есть русская аптека около отеля фараон? нужно идти куда-то в сторону Сензомолла?