Похожие вопросы
- Первый раз едем в Египет. Если не сложно, расскажите что нужно в целом учесть? Едем в сиерру. Что брать-не брать, презенты нужны или нет.
- Подскажите, нахожусь в РФ, купил на трипе е-симку, это я её активировал, как я понимаю и по прилёту ее сделать активной надо, и будет связь? (Телефон с е-сим у меня первый и новый, андроид)
- Выбираем между Луксором стандартным и супер с Дендерой, без магазинов, но с доплатой за долину царей или уцариц, если верно поняла описание (
- Подскажите как с морем дела в Египте? теплое? как вообще с погодой? Смысл есть в феврале лететь?
- Подскажите пожалуйста, какую в Шарм-Эль-Шейхе лучше симку брать? Есть ли они сразу в аэропорту? И где лучше обменять доллары в фунты и стоит ли вообще?
- Можно ли найти в банках в Хургаде разменные Евро? Или тоже, как и с долларами только крупняк? Думаю взять на всякий случай 25 на визу. Мало ли закозлятся сотки $ брать. А там в городе уже наменяю