Похожие вопросы
- Если отель в лагуне находится, спасает ли это от ветра? Собираемся в Хургаду, пугает холодный ветер.
- Подскажите пожалуйста, какую авиакомпанию для перелета в Шарм-Эль-Шейх лучше выбрать аэрофобу? Almarsia или Red Sea Airlines? Больше интересует состояние самолетов
- Летим в Хургаду первый раз. Стоит ли брать симку в аэропорту? И есть ли е-сим?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли хороший пляж рядом с Jaz Neo Naama Bay? Может дикий? Собираемся лететь в этот отель, но посмотрев обзор на пляж понимаем, что готовы рассмотреть другой вариант пляжа.
- Первый раз летим в Египет, хотелось бы узнать, стоит трать день отдыха на посещение Пирамид?И как трудно до туда добираться из Шарм-эш-Шейх?
- Собираемся на отдых, отель Гравити в Сахл Хашишь. Думала, хоть разок в город ( хургаду) выбраться. Читала в обзорах, что такси сложно вызвать туда, и тем более обратно. Отказываются ехать. Есть такое?