Похожие вопросы
- Подскажите, если прилетаешь в Шарм эль шейх и не планируешь выезд за его пределы (а только отдыхать в отеле) надо ли покупать визу за 25 долларов в аэропорту?
- Скажите пожалуйста, мы не сделали дополнительную регистрацию по приезду в тур полиции в Шарме, уже 8 дней пребывания, можно ли сделать этот штамп ? Или бессмысленно ехать за ним ?
- Подскажите, если целая купюра 100 долларов - можно такой в Египте расплатиться за 4 пассажиров сразу без сдачи или каждый должен по 25 долларов отдельно давать? Если дети 2 года и 12 лет - на них тоже надо оформлять визу? Спасибо.
- Друзья, подскажите пожалуйста, если ребенок 13 лет едет на отдых в Шарм-эль-Шейх с тетей, нужно согласие на выезд от одного родителя или обязательно от обоих?
- Подскажите пожалуйста, по прилёту в Хургаду, визу можно евро оплатить? Или только доллары?
- Подскажите пожалуйста, а если приехать в Гаузет за неделю до окончания визы-то есть пораньше, они мне её продлят на 60 дней или нужно прям в самый последний день окончания визы приходить только?