А как сейчас проходит досмотр и вылет из аэропорта Хургады ? А то начитались страстей каких то
Ответы 2
10 месяцев назад
Если запрещённого ничего не вывозите, значит всё норм , и достаточно быстро
0
Комментировать
Комментарии3
Zola
285 дн.
Ну мы не психи), кораллов и водорослей не везем. Купили немного манго и чай анисовый на развес в чемодан убрали и магнитик со статуэткой . Остальное как у всех маски, шлепки и крема от загара .
Sergey
285 дн.
@Zola: Все проверки и контроль интересуют только предметы запрещённые правилами авиаперевозок и прачилами безопасности. Если вы не везёте товарные партии или суровую контрабанду - ваши шлепки нафиг никому неинтересны. Везите шлепки, маски и манго и не переживайте ))
Zola
285 дн.
@Sergey: Спасибо за ответ) мы через 30 минут уже будем в аэропорту)
10 месяцев назад
Проверяют в три этапа. Главное не нервничать.
0
Комментировать
Комментарии2
Анастасия
285 дн.
Улетала 13 го, было 2 рейса, в Москву и Казань, тоже была готова к потрошению чемодана, но присмотрелась пока в очереди стояла на 2 ленту перед столами проверки, смотрю все столы заняты, я чемоданы из ленты взяла и пошла мимо столов, сделав « морду плугом», никто не погнался
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 76932 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!