Похожие вопросы
- Если я в Эстонии приложил банковскую карту в Таллинском трамвае, а потом захотел пересесть на автобус, я за билет заплачу два раза или один?
- Подскажите, кто нибудь оформлял визу через третью страну (Литва, Латвия) чтобы попасть в Эстонию? Эстония отказывает в визе гражданам рф?
- В аеропорте Таллинна проверяют загранпаспорт если лететь с других стран ЕС или достаточно только внж?
- Скажите, пожалуйста, из Санкт-Петербурга можно ли поехать в Ивангород на своей машине ( или такси)
- Подскажите в начале августа буду ехать через Таллин, к дочери в Венгрию. У меня виза венгерская Д, вклеенная в паспорт. В Нарве не будет проблем, пропускают с визой Д?
- Кто-то делал с момента прекращения выдачи гостевых виз Эстонии приглашение для граждан РФ, как частный визит? Для получения частной визы?