1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кто подавал на возврат налога на Кипре за предыдущий год . Счет для возврата вы прям в декларации указываете или в отдельном заявлении?
Оля
Оля
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто подавал на возврат налога на Кипре за предыдущий год . Счет для возврата вы прям в декларации указываете или в отдельном заявлении?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Что за возврат ? Счет у вас в декларации указывается, а вернут переплату вам лет через 5 в лучшем случае, после проверки и утверждения декларации, нет заявления.

0
Комментировать
Комментарии2
Оля
Оля
839 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, я также понимаю этот процесс. Но мне вот говорят налоговые консультанты, что данные счета теперь нельзя указать прямо в декларации, надо подавать отдельное заявление. Мне кажется, они неправы.
Ответить
Настя
Настя
839 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оля: А действительно в форме 2022 поле для ввода айбана сделали неактивным и предлагают подать форму T. D. 2008. новшество какое-то. вот форма: https: //www. mof. gov. cy/mof/tax/taxdep. nsf/All/43F99F99BE090274C22589780048303A/$file/ΤΦ2008%20Eng. pdf? OpenElement.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, какие требования к билетам для оформления визы на Кипр? Визовые центры утверждают, что билеты обязательно должны быть выкуплены, якобы в консульстве эту информацию проверяют.
  • Какая страховка необходима и на какой срок для регистрации в иммиграционной службе в Канаде?
  • Нахожусь на Кипре. Может кто подскажет, где можно сделать доверенность для налоговой в России? Пафос/Лимасол (да где угодно уже) В посольстве записи нет на ближайшее время, а лист ожидания молчит
  • Мы с мужем уезжаем с Кипра по окончанию ВНЖ. нам пришли счета на оплату продления страховки, которую до этого оплачивал работодатель. Мы обязаны платить? Страховка CypriaLife.
  • Подскажите, если мой муж выступает моим спонсором при подаче на визу на Кипр, то от меня тоже требуется выписка из банка или только от него?
  • Кто на Кипре подвался на разрешение на работу? Сколько заняло по времени одобрение и выдача пластика?
Интересное
  • Маракуйя — фрукт страсти
  • Всё про Волгоградский планетарий
  • Справка с места работы для визы
  • Топ-4 отелей Ногинска с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите а если международные права только на машину, я могу брать байк в аренду в Таиланде ?
Подскажите, есть ли банкоматы в аэропорту Коломбо , чтобы снять деньги для оплаты визы по прилету?
Могут быть отказы в внж Португалии из-за того, что люди подавали в январе на DR с доходами проходящих по 3040 евро, но по курсу 65 руб за евро, а сейчас уже за 100? в евро доход может и не дотягивает до требуемого уже.
Летим через Турцию, Белград в Валенсию. Нужен ли пцр тест?
Подскажите какой налог на интернет посылки в Испании? С Алиэкспресс интересует. Как считать?
Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Шереметьево купить какую-либо сим-карту по прилету?
Туры Кипр 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё