1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Может кто подсказать по Кипру: если Self-employed (Individuals) нужно оплатить GESY, то он равен 4%, не 2.65%? И оплатить можно по 0213 - GHS for Self-employed (Individuals), все верно?
Рустам
Рустам
  • Скопировать ссылку

Может кто подсказать по Кипру: если Self-employed (Individuals) нужно оплатить GESY, то он равен 4%, не 2.65%? И оплатить можно по 0213 - GHS for Self-employed (Individuals), все верно?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Pavel
Pavel2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы можете быть настоящим self-employed на Кипре только с европаспортом. У вас паспорт ЕС?

0
Комментировать
Комментарии1
Рустам
Рустам
842 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ilgiz
Ilgiz2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть более понятная трактовка на сайте налоговой по этому вопросу

0
Комментировать
Комментарии1
Рустам
Рустам
842 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за информацию.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли открыть счёт в кипрском банке без внж гражданину рф как-то?
  • Подскажите, пожалуйста, с внж Кипра можно отсутствовать на острове 90 дней в году или 90 дней за одну поездку?
  • Подскажите пожалуйста сколько по времени оформляется энтери перми на Кипре? И как долго после него оформить визы семье?
  • Подскажите, по visitor и student visas Кипра везде написано, что они действуют в случае если человек не отсутствовал больше 90 дней. Это считается в сумме за год или подряд за одну поездку?
  • Подскажите, где взять справку Registration Certificate in the General Healthcare System на Кипре? В геси зареган, но найти эту справку не удается.
  • Подскажите пожалуйста кто нибудь летел до Ларнаки с пересадкой в Ереване 2 часа. Задерживают ли рейсы ? Успевали ?
Интересное
  • Гора Манаслу (Кутанг) — страшная вершина
  • Белуджи — многомиллионный кочевой народ
  • Пляжи Мальты
  • Топ 5 хороших отелей в Хургаде для отдыха без детей
  • Путевки на отдых Сиде 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197179 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, сколько в месяц тренажёрный зал стоит? Думаю искать апарты с залом (судя по фото чисто для вида обычно) или проще найти рядом нормальный зал.
Я прочитала, что университеты в Германии рассматривают заявление на прием около 4-6 недель после дедлайна. У кого какая ситуация была? На что они больше всего обращают внимания? Кто когда получил ответ?
Думаю переехать в Подгорицу из Тивата, хочу спросить, как у вас там по климату летом, настолько ли инфернально, как поговаривают?
Что нужно сделать в налоговом кабинете, если я хочу поставить на паузу?
Ребенок едет учиться в Никосию, подскажите пожалуйста, сеть ли там налог на телефон, как в остальное Турции?
Подскажите, пожалуйста, из Вашего опыта, возможно ли исключение из правил о направлении документов почтой вместо личного визита, зарегистрированными в московском регионе, если возраст 75+ и есть документ об инвалидности третьей группы?
Туры Сочи все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё