Похожие вопросы
- Хочу купить авиабилеты Москва Пекин Владивосток. в Пекине буду 40 часов,нужна однократно виза, как быстро её можно сделать и сколько будет стоить? Или есть безвизовый вариант
- Хочу приобрести билеты из Санкт-Петербурга на Хайнань с пересадкой в Чэнду. Есть вопрос о необходимости визы и можно ли её получить в аэропорту или нужно заранее в консульство обращаться? Сама гражданка Казахстана.
- В вц Москвы оплата визы в Китай осуществляется по карте или понадобится наличка ?
- Что нужно для первого въезда в Китай , какие приложения точно помогут? Али пей не получилось зарегистрироваться. Наличка или на карту что то класть? За границей не была.
- Подскажите, подаюсь на визу Китай ,за визой обязательно являться самостоятельно или один человек может несколько забрать? (Москва, визовый центр).
- Подскажите, пожалуйста, лечу впервые, Москва - Ченду (5 часов) - Пекин (4 дня) - Бангкок, таким образом можно по безвизу с перемещением по Китаю?