1. Главная
  2. Бразилия
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим в Рио с ребёнком до года. Кто знает, как обстоят дела с детским питанием? Имею в виду готовые пюре есть в супермаркетах? Если да - сильно ли отличаются от европейских по сочетаниям продуктов?
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Летим в Рио с ребёнком до года. Кто знает, как обстоят дела с детским питанием? Имею в виду готовые пюре есть в супермаркетах? Если да - сильно ли отличаются от европейских по сочетаниям продуктов?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Таисия
Таисия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Очень мало и только фруктовыеТакже мало соков без сахара. Каши есть но тоже очень скудный выбор. Смесей вида 2 или 3.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в в Бразилию на 5 дней(где 1 день мы будем в сан паулу, затем в рио) вопрос: не покажется ли это странно для офицера на паспортном контроле ? upd: это не долгая пересадка в сан паулу, а просто купленные отдельно билеты.
  • Планирую на днях полететь в Рио. Можете подсказать по жилью.. Желательно ближе к берегу. Или хотя бы сориентировать по ценом +- ?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть форма компрованче жилья для подачи на ВНЖ в Бразилии?
  • Собираемся в декабре в Рио, подскажите как там с безопасностью и работает ли там uber? Какие деньги принимают и как лучше платить?
  • Подскажите, пожалуйста, где в Рио де Жанейро можна купить переходники для розеток? В квартире слишком узкие разъемы для ноутбуков. В обычном супермаркете можна найти или это отдельные магазины?
  • Скажите, CPF, полученный на определённый адрес (например в Сан-Паулу), должен совпадать с городом роддома, в котором предполагаются роды (например Флорианополис)?
Интересное
  • Брак и семья в Гибралтаре
  • Брак и семья на Барбадосе
  • Самые необычные горы
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Сиде СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 218260 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто пользуется TBC банком в Тбилиси, как вы в итоге после санкций на юнистрим, переводите деньги с Русской карты на Грузинскую? У золотой короны странный баг. Из-за того что я привязал рус номер, он не читает мой аккаунт.
Какую лучше валюту ввести с собой в Тбилиси рубли или доллары?
Подскажите как выбрать хороший гидрокостюм для Мальдив?
Кто недавно ездил до Самары из екб, либо из Самары - екб? Как дорога? Ночью часть дороги хотим захватить. Кто ездил, что можете порекомендовать?
Подскажите, пожалуйста, как оформить CPF? 2 раза пыталась онлайн, не отвечают, можно ли это очно сразу сделать?
Подскажите, пожалуйста, как можно погасить задолженность в Uber (отмена поездки) в Хургаде, если нет возможности оплатить онлайн картой?
Eco-Hotels in Bali with Unique Nature for Eco-Friendly Getaways
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё