Похожие вопросы
- Прилетели в Ереван, хотели вызвать такси, ни одно приложение не дает авторизироваться без армянского номера телефона, возможно вы знаете, какое разрешит? Впервые сталкиваюсь с таким что бы не давало вводить другой номер
- Еду в Ереван на 5 дней. У меня мегафон, звонить домой буду редко (раз в день максимум). Стоит ли покупать местную сим-карту или можно обойтись роумингом?
- Подскажите пожалуйста, если кто знает, можно ли купить билеты в кассе ЖД вокзала Гюмри на направление Ереван - Батуми? И берется ли дополнительная комиссия за это?
- Подскажите, пожалуйста, где в Ереване можно купить недорого местные сим карты? Желательно в центре/недалеко от него
- Едим в марте в Ереван ,подскажите как добраться до озера Севан,где там ресторан,что там есть вообще?посоветуйте куда ещё сходить кроме центра Принимают ли картой на рынках,такси?
- Кто летал на Utair в Ереван, были проблемы с авиакомпанией в плане багаже? Я видела на сайте они в тарифе без багажа разрешают взять рюкзак до 5 кг и плюс еще можно взять дамскую сумку(или рюкзак). Они не заставят оплачивать багаж ?