1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Я подавался на годичный внж Армении по ИП. Почтальон лично вручил официальную трёхстраничную бумагу из овира о том, что мне одобрили внж. Эта бумага сама по себе внж или мне стоит ещё ехать забирать что-то?
BlueMead
BlueMead
  • Скопировать ссылку

Я подавался на годичный внж Армении по ИП. Почтальон лично вручил официальную трёхстраничную бумагу из овира о том, что мне одобрили внж. Эта бумага сама по себе внж или мне стоит ещё ехать забирать что-то?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Pavel
Pavel3 года назад
  • Скопировать ссылку

ВНЖ же вроде карточка, а не бумага на три страницы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Michael
Michael3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, это не ВНЖ. Она размером со страницу паспорта. На ней есть ваша фотография.

0
Комментировать
Комментарии1
Michael
Michael
1070 дн.
  • Скопировать ссылку
Карту резидента надо идти забирать туда, где подавались.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Агент
Агент3 года назад
  • Скопировать ссылку

Езжайте забирайте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто делал паспорт Армении в РФ через посольство, какие документы нужны? примерные сроки? и как лучше подавать документы в РФ или проще поехать в Ереван и там подать? Где забирать паспорт если подавать в Ереване ?
  • Подскажите пожалуйста TIN номер ИНН и номер соцкарты это одно и тоже в Армении? Мне нужен номер ИНН для регистрации в интерактив брокерс.
  • Ереван — Тбилиси на автобусе (на сайте пишет Мерседес Виано повезет), можно ли с собой взять багаж (чемодан)? Или водители не одобряют такого? У кого был опыт?
  • Кто то брал в Ереване машину в аренду (с Российским паспортом). Какая примерно стоимость в сутки, чтоб понимать? И какие условия?
  • Подскажите , карта Амио оформляется дистанционно? Или проще в Ереван слетать вкусно поесть? Сколько дней закладывать? Какие документы, паспорт, НДФЛ?
  • Я был в паспортном столе в Эчмиадзине, хотел встать на прописку по месту жительства, я их спросил что мне нужно для этого, они попросили мой паспорт (
Интересное
  • Замок принца Ольденбургского
  • Как добраться до Нового Афона
  • Пляжи Родоса
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Лондона
  • Путевки на отдых о Бали на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195228 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если я деньги переведу на каспи пэй, это будет считаться доходом? Мне потом эти деньги нужно поставщику отправить за товар на р/счет.
У кого есть ИП/ТОО в Казахстане, подскажите пожалуйста можно ли со своего каспи ред оплатить на свой каспи пей ? Обналичить деньги. Не заблокируют потом каспи пей?
Подскажите пожалуйста я правильно поняла: все отчисления продолжаем платить ежемесячно (опв осмс со) и раз в полугодие сдаём отчёт и оплачиваем 3% от оборота налог ?
Как узнать свою задолженность по налогам?
В Белграде в Яндекс такси работают внутри на списание русские карты?
У кого есть ИП/ТОО в Казахстане, скажите, есть ли у рекассы отправка чека по смс клиенту? Без бумажки.
Туры Кемер ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё