Похожие вопросы
- Я в Армении на шесть дней, хозяйка жилья просит оплатить отель переводом на карту. У меня есть карты Казахстана (Kaspi, Jusan) и России (Сбербанк, Райффайзен). С какой из них легче всего перевести на армянскую карту?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт дороги Владикавказ -> Тбилиси -> Ереван ЗИМОЙ? На седане с просветом 150. Стоит не стоит «соваться» на дорогу зимой?
- Впервые покупаю билеты на армянский паспорт, подскажите, пожалуйста, могу ли заполнить данные пассажиров на английском? И можно ли не указывать отчество? И можно ли оплатить с российской карты? Если что, авиакомпания Армянские авиалинии
- Кто-нибудь подскажет, в какой филиал в Ереване лучше идти русскому? Банки Инеко и Америа
- Подскажите, знатоки, пож-та. Покупаю билеты через Авиасейлс: 1. просит ввести данные РФ паспорта, это верно? Или вводить загран, не обращая внимания что просит РФ? 2. Можно ли на Авиасейлс вводить промокоды?
- Подскажите, пожалуйста, хочу снять наличку в Ереване с тинькофф банка, сделала счет в армянских драмах и перевела туда рубли.