1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Приает, подскажите, какие есть сложности с которыми я могу столкнуться в дороге в армению, реально ли найти попутчика с правами (
Oxana
Oxana
  • Скопировать ссылку

Приает, подскажите, какие есть сложности с которыми я могу столкнуться в дороге в армению, реально ли найти попутчика с правами (

а то я одна буду неделю добираться)? Где лучше остановиться на ночевку? Чем прикрутить номера, чтобы их не сняли? Может выгоднее продать машину в Москве и купить а Ереване?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Levon
Levon2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если ещё актуально, я с двумя детьми легко езжу в спб из Еревана и назад. Ночуем в гостишках или у знакомых по пути. Машина стоит на парковке отеля. Однажды эвакуировали из неположенного места в Тбилиси. Нашли и забрали за час и поехали дальше. Если машина Ваша полностью исправна, легко доедете. Перевал Казбеги лучше пересечь по утру. Дальше до Еревана дорога спокойная.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Bolodya
Bolodya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если стаж достаточный, то езжайте сами, либо с проверенным человеком. На ночевку останавливайтесь в крупных городах в гостишках или гостевых домах с парковкой, про снятые номера слышу впервые, но можно и подстраховаться - болты / армированный хомут. Главное чтобы все доки на машину были в порядке, было хорошее настроение и перекус)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим с подругой прилететь в Армению). Посоветуйте, пожалуйста, какие места стоит посетить в Ереване?) Где лучше остановиться?
  • Подскажите, как из Калининграда в Ереван недорого приехать? /весной/ Пока билеты на самолёт очень дорогие, может есть другие варианты?
  • Подскажите, через какую платформу лучше всего бронировать жилье в Ереване? сроки могут быть как неделя пребывания, так и месяц
  • Подскажите где в Армении, в аэропорту Еревана по прилёту выгоднее поменять деньги? И какой там курс? Прилетаю ночью, хотя бы сколько то нужно наличными иметь.
  • Скажите, пожалуйста, по прилёту в Ереван где поменять на местную валюту деньги? Мне нужно будет оплатить такси, не могу понять, как правильно сделать. Видела, что в sas супермаркете можно. Но мне до него ещё доехать надо. ..
  • Хотели в июле поехать со стороны Самары в Ереван на машине . Интересует граница в Грузии насколько тяжело ее проходить? Какая дорога ? И есть хорошие заправки ?
Интересное
  • Сад Тюильри
  • Музей «Тульские самовары»
  • Виза в Камбоджу
  • Топ-5 отелей Санкт-Петербурга с бассейном
  • Путевки на отдых Кемер на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189190 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В анкете на визу в Китай максимально количество дней писать в соответствии с авиа билетами или лучше больше?
Можно ли как то с казахской карты пополнить турецкую без криптовалюты?
Скажите русские карты Юнион Пэй работают в Китае? Думаю делать в банке Солидарность, но Юнион Пэй от Тинькофф по слухам уже не работает.
Подскажите пожалуйста, кто-то получал в Турции код 3d secure от ру банков? Он через интернет идёт, или через смс?
Подскажите, предстоит бордер в Малазию, у меня связь d. tac, я так понимаю работать связь не будет? Кто-нибудь включал роуминг?
Где посмотреть на слонов по пути к Большому Будде ?
Туры Белек для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё