1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, у кого ACBA банк, не узнавали ли у банка как он относится к ситуациям, когда я буду с ACBA отправлять деньги на разные биржы и выводить деньги с биржы? Или они к этому относятся серьезно и могут заблочить счет?
C
C
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, у кого ACBA банк, не узнавали ли у банка как он относится к ситуациям, когда я буду с ACBA отправлять деньги на разные биржы и выводить деньги с биржы? Или они к этому относятся серьезно и могут заблочить счет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Агент
Агент3 года назад
  • Скопировать ссылку

Какие биржи? Крипто? Не будет с крипто работать, а так, с норм биржами может.

0
Комментировать
Комментарии2
C
C
1015 дн.
  • Скопировать ссылку
Например freedom finance.
Ответить
Агент
Агент
1015 дн.
  • Скопировать ссылку
@C: Вроде бы проблем не возникнет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, где можно снять в Ереване с российской карты(Сбербанк виза, альфа банк мир) наличные и какая комиссия будет?
  • Есть карта Америа банка в Армении.Пришло письмо с предложением получить и подписать «Самодекларация физического лица». Стоит это делать ?
  • Подскажите пожалуйста, какие банки в Ереване оформляют карты русским по заграннику ? и какие документы еще понадобятся ? если нужна будет прописка, то где ее можно будет получить ?
  • Подскажите, как сейчас снимать деньги с российских карт в Ереване? Вроде я читала, что золотая корона работает, но не вижу отделений на карте
  • Подскажите пожалуйста, сколько можно провезти туристу , из Еревана в Россию в багаже кофе и коньяк-водка, авиакомпания Ширак Авиа, багаж 25кг?
  • Подскажите пожалуйста, лучше менять рубли в драмы в Москве сразу или уже в Ереване? по курсам банков вижу, что в Ереване, но не хочется наткнуться как приедем на каноничное «поменять можно, но курс х3, а раз выбора у вас нет, то меняйте так».
Интересное
  • Виза в Финляндию для россиян
  • Медицина и здравоохранение Фарерских островов
  • Вацлавская площадь
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Ларнака на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187435 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Из России только райф открывает новые валютные счета и нормально переводит деньги? Или есть еще варианты? Райф требует нотар копию российского паспорта если по доверенности. А если есть иные варианты, они требуют тоже или можно просто копию?
А какой реальный срок получения ВНЖ в Армении? Мы планируем в посольство другой страны подаваться на рабочую визу, для этого надо иметь основание для пребывания в этой стране (РВП или ВНЖ).
Есть ли в Бишкеке круглосуточная доставка продуктов?
Подскажите пожалуйста, с паспортом РБ можно визу на границе поставить или нужно через консульство?
Подскажите, как можно из Германии перевести деньги в Россию?
Где можно авто арендовать в Дубае? Есть ли у вас опыт?
Туры Гёйнюк на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё