Похожие вопросы
- Рейсов из Еревана в Испанию прямых нет, только с пересадкой. Если пересадка, скажем, в Италии, то штамп о въезде поставят в италии первым? И важен ли этот момент или не так критично?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Звартноц есть возможность распечатать билеты?
- Подскажите. Отменили рейс Ереван Москва. Могу рассчитывать на то что предоставят гостиницу на сутки?
- Прошла онлайн регистрацию флайван, лечу только с ручной кладью. Надо ли печать посадочный или можно с телефона? Или на стойке дадут бесплатно и так?
- Летим из Вены в Ереван, если есть загран то лучше показывать загран пограничнку в аэропорту или можно и внутренний? Есть ли какие-то различия? Поездка чисто туристическая на неделю.
- Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: покупаю билету авиакомпании fly one по российскому паспорту.