Похожие вопросы
- Есть идеи по Болгарии? АКА на первую поездку болгары дают под даты поездки, как я понял. Когда они в принципе могут дать мульти? Через 2-3 Шенгена откатанных?
- Где в Ереване можно купить хорошее оверсайз худи без начёса? В идеале тёмная "варёнка" Обошёл десятки магазинов — либо размеры смешные и маленькие, либо только с начёсом, либо нет чёрной
- Подскажите, пожалуйста, где в Ереване можно купить недорого местные сим карты? Желательно в центре/недалеко от него
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Ереване места, где можно использовать комп?(типа платишь за аренду и используешь его какое-то время)но не игровые зоны
- Едим в марте в Ереван ,подскажите как добраться до озера Севан,где там ресторан,что там есть вообще?посоветуйте куда ещё сходить кроме центра Принимают ли картой на рынках,такси?
- Расскажите, пожалуйста, из Грузии едем в Армению: 1. Через Садахло? 2. Какая страховка нужна? 3. Какой связью пользоваться? ( оставить российскую или как в Грузии покупать местную симку?)