Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, что нужно чтобы получить соц. карту (я так понимаю аналог инн в рф). У меня есть загран, другие документы, кроме свидетельства о рождении. Оно обязательно?
- Подскажите, пожалуйста контакты клиники с урологом в Армении? На днях вылетать, а я заболела урологически. Нужно попасть на прием, получить справку что полететь не могу
- Подскажите можно ли из России как то забронировать билеты на балет или купить в Ереване? По российской карте не получится?
- Подскажите,пожалуйста, я могу записаться на подачу документов на визу Испании в Ереване с одним паспортом, а прийти с другим?( на время записи) паспорт будет на изготовлении?
- Подскажите, пожалуйста, алгоритм получения QR код в Telcell в Ереване? Вводим телефон в автомате, пишет, что лимит поездок превышен. Хотя ни разу не пользовались
- Подскажите пожалуйста.кто знает, если зп от Европейской компании получать в евро на карточку армянскую, подоходный налог нужно уплачивать (самому декларацию подавать) или нет?