Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу на ARMENIAN Airlines, с Москвы в Ереван. Через сайт онлайн регистрация только платно? Только с выбором места?
- Подскажите, пожалуйста, часто ли задерживают рейс на самолет Сочи Ереван? Просто потом стыковка 2 -40 Fly One (Flyone Armenia)
- Подскажите, пожалуйста, как платить в 203 маршрутке, в Ереване? Tellcell не предлагает купить на нее билет
- Подскажите, пожалуйста, как скачать билеты FlyOne ? На почту пришёл только код и общая информация о бронировании. Посадочного нет.
- Куплен билет Flyone Домодедово-Ереван. онлайн регистрация оплачена. Пришел посадочный талон на почту. С штрих кодом. Можно ли его распечатать в аэропорту бесплатно??
- Подскажите где можно обменять наличные рубли на драмы в вечернее время в Ереване? Есть такие обменники в центре? Чтобы не переплачивать в аэропорту..