1. Главная
  2. Армения
  3. Ереван
  4. Вопросы и ответы
  5. 1) как в Армении обстоят дела с регистрацией? Если я найду жильё, смогу ли я жить до 6 месяцев? 2) говорят ли на русском языке?
Ivan
Ivan
  • Скопировать ссылку

1) как в Армении обстоят дела с регистрацией? Если я найду жильё, смогу ли я жить до 6 месяцев? 2) говорят ли на русском языке?

И обязательное ли требование знать армянский при трудоустройстве? 3) какие примерно цены на длительную аренду жилья, на двушку эконом класса? И сдаётся ли вообще квартира гражданам России? 4) как обстоят дела с работой, есть ли какие-то варианты без знания армянского и английского языков? Или вообще без шансов? Спасибо всем заранее, Вы очень мне поможете!!!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
SLV
SLV2 года назад
  • Скопировать ссылку

3) сейчас цены чуть упали по сравнению скажем с весной, можно найти что-то за 200-300 тыс драм, но по ощущениям скорее ближе к 300. Делим эту сумму примерно на 4, получаем цену в рублях. Плюс надо сразу заложить, что отдать вам придется от 2 до 3 цен аренды единоразово - первый месяц, залог, ну и может быть ещё услуги риелтора. Плюс наверняка чего-то в квартире будет не доставать из заявленного, так что ещё и купить что-то может быть придется. Ну и ещё залог тут возвращать не любят, так что проще списать его сразу в безусловные расходы. 2) армянский несколько я понимаю нужен там, где будет общение с людьми -менеджер, продавец, что-то такое. Если нет, то можно и без него знания устроиться, русский язык тут в основном знают. 4) но вообще с работой, если вы не программист, крутой специалист в чем-то или просто кто-то выдающийся, вам будет сложно. Местные зарплаты будут в лучшем случае как в России (не Москве), в худшем ещё ниже.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, есть какие-то ограничения или запрет вывоза алкоголя из Армении, может кто-то в Россию возвращался( кто - как провозил?)) Заранее благодарю!
  • Нужна консультация знающих людей( по документам). Билет на подростка куплен до исполнения 14 лет( паспорта россии не было) ..
  • Хочу подать на шенген в Испанию в Ереване в феврале, на июнь-июль. Какие документы необходимы для подачи и во сколько мне ( одному) обойдётся виза.?
  • Живу на 2 города - Москва и Ереван, работодатель в Ереване и есть work permit здесь.
  • Скажите пожалуйста, а возможно ли продлить паспорт гражданина Армении в посольстве Москвы? Заранее благодарю.
  • Подскажите пожалуйста, на данный момент в Армению с новорожденным на самолете можно попасть по загранпаспорту родителя с внесенными данными о ребенке.
Интересное
  • Гора Благодать
  • Районы Нью-Йорка
  • Саподилла: вкусовая бомба в скромном обличье
  • Топ-4 отелей Мурома с бассейном
  • Путевки на отдых Греция 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196804 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите по трудоустройству в Канаде. Может быть кто в курсе. Насколько востребованы в Канаде операторы станков ЧПУ? Либо водители автопогрузчиков? Делают ли LMIA на эти профессии?
Подскажите примерную сумму чека такси болт и других ?
Можно ли с Золотой короной обналичить деньги в отделении почты в Турции?
"дом мафии" ("голубой дом") уже открыт на Северном кипре? В прошлом году он был закрыт из-за пандемийных ограничений.
Подскажите пожалуйста, когда заполняла анкету на визу Китая, там при загрузке фотографии лицо получилось крупным планом, был овал и уменьшить не получалось. Так и должно быть или это неправильно или в анкета в целом как фото не очень важно.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли вести иностранного гражданина в миграционку в Казахстане, если он заселён в гостинице?
Mauritius: Exotic Paradise in the Indian Ocean
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё