1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть работа в РА по ГПХ с армянской компанией, где работодатель платит за меня налоги. Можно ли в это же время устроиться в другу армянскую компанию уже по трудовому договору и паралельно работать на 2? Не будет ли это созданием проблем с налогами?
Саша
Саша
  • Скопировать ссылку

Есть работа в РА по ГПХ с армянской компанией, где работодатель платит за меня налоги. Можно ли в это же время устроиться в другу армянскую компанию уже по трудовому договору и паралельно работать на 2? Не будет ли это созданием проблем с налогами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergey
Sergey2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно, конечно. Кто же вам запретит работать в любой форме.

0
Комментировать
Комментарии2
Саша
Саша
862 дн.
  • Скопировать ссылку
ТК/налоговая/ кто то еще) Да и вопрос двойной оплаты налогов встаёт и возможных проблем тк и там и там будут оплачены соц взносы+ военные + ндфл. В итоге по 28% везде.
Ответить
Michael
Michael
862 дн.
  • Скопировать ссылку
@Саша: Для налогов и взносов, расчитываемых от дохода, никакой двойной уплаты нет.( A + B ) * T, где T — ставка налога, по правилу раскрытия скобок в алгебре получаем AT + BT. Если бы доход был в одном месте, было бы (A + B ) * T, если в двух — будет A*T + B*T. Которые равны. Если где-то налог или взнос фиксированный и не зависит от дохода, бухгалтерия может посмотреть уплаченные вами налоги и взносы, и если не нужно платить еще раз, не платить их за вас.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Michael
Michael2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если контракт не запрещает, можете.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто может подсказать , жена купила машину в Армении, в Ереване, есть прописка местная , можно ли ей ездить на машине с Армянским учетом по России ? И как сделать страховку на территории России?
  • Подаюсь в Армении на шенген Испании. 1. Делаю выписки по счетам из банка в Грузии.
  • Подаюсь в Армении на шенген. Подскажите, соц номер Армении (один лист а4) в каком виде лучше сдавать? Оригинал или копия? Переведенная или так?
  • Нахожусь в Армении. Сим карта Team. По возвращению в Сочи будет ли эта связь работать в роуминге? Если нет, то какую карточку надо здесь купить чтобы из Сочи позвонить в,Армению?
  • Подскажите, мир ещё работает в Армении? Тинькофф мир. В каком банке можно сразу счёт открыть и получить карту? Если возможно. Приезжаю в Армению в ближайшее время, но налички взял немного, все деньги в Тинькофф лежат, есть мир
  • Принимают ли банки платежи по реквизитам из США для ИП? Переводят ли банки платежи по реквизитам в Россию для ИП?
Интересное
  • Приложения для аренды самокатов в Воронеже
  • Самые грязные и самые чистые города Беларуси
  • Как работает визовый центр Италии в Екатеринбурге
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Гагра Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186845 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите если подал документы на ступро и прикрепил туда форму аш1 то это значит уже подал прошение о въезде в Израиль? или нужно делать что-то дополнительное?
Подскажите пожалуйста, какую местную симку лучше купить в таиланде ? Симку нужна в основном для интернета, и по приемлемой цене. Летим на Пхукет.
Как обстоят дела с апостилированием документов для репатриации в Израиль? Справки об отсутствии судимости - есть. Нужны ли апостили на свидетельство о браке, справки ф. 5 и ф. 15 ? И вообще, зачем ф. 5, если есть св-во о браке и ф. 15? Запутались.
Подскажите, пожалуйста, при смене имени после репатриации в Израиль сразу же оформляют новый теудат зеут и даркон? За даркон в этом случае надо снова платить или только пошлину за смену имени?
На косе в Калининграде есть аренда авто? Мы туда едем из Зеленоградска
Подскажите, какие сроки выдачи визы Латвии в Москве по приглашению от родителей ? Две - три недели ?
Туры Ереван Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё