1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Если мы летим НЕ в Испанию, у wizzair будут вопросы при посадке? Вроде бы, они требуют подтверждения, что конечная цель - страна, выдавшая визу.
Catty
Catty
  • Скопировать ссылку

Если мы летим НЕ в Испанию, у wizzair будут вопросы при посадке? Вроде бы, они требуют подтверждения, что конечная цель - страна, выдавшая визу.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, должно быть подтверждение следования в Испанию Бывает, не спросят. Бывает, просто спросят устно: «А дальше в Испанию у вас перелет, да? », вы ответите «Да», и ничего не проверят, а бывает и попросят предъявить билет В общем, имеют право не пропустить, если по испанской визе не будет доказательств следования в Испанию, лучше подстрахуйтесь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Roma
Roma2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если паспорт рф могут не посадить на рейсы в некоторые страны, пару дней назад обсуждали, типа Чехия, страны Балтики….

0
Комментировать
Комментарии3
Catty
Catty
850 дн.
  • Скопировать ссылку
Это понятно, мы в Италию летим на 2 дня.
Ответить
Roma
Roma
850 дн.
  • Скопировать ссылку
@Catty: Италия окс, посадить-посадят, только там офицер может спросить, будьте готовы.
Ответить
Tatiana
Tatiana
850 дн.
  • Скопировать ссылку
@Catty: В Италии у меня пограничники просили посадочный или билет в Испанию (аэропорт Венеции). А так проблем не было. Сам Визз может попросить билет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Татьяна
Татьяна2 года назад
  • Скопировать ссылку

Летели Кутаиси - Будапешт. Ничего не спросили , просто очень тщательно разглядывали визу.

0
Комментировать
Комментарии2
Tatyana
Tatyana
850 дн.
  • Скопировать ссылку
А обратный билет был?
Ответить
Татьяна
Татьяна
850 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatyana: Нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт почтовой отправки писем из Еревана в Россию. Каким сервисом лучше отправить?
  • Подскажите пожалуйста, если кто знает, можно ли купить билеты в кассе ЖД вокзала Гюмри на направление Ереван - Батуми? И берется ли дополнительная комиссия за это?
  • Летит дочь по маршруту Рим-Ереван.ночной рейс 8 часов между рейсами. Где можно остановиться рядом с отелем?
  • Подскажите использовал ли кто нибудь для подачи на шенген( Испания) страховку от Тиньков страхования?
  • Кто летал на Utair в Ереван, были проблемы с авиакомпанией в плане багаже? Я видела на сайте они в тарифе без багажа разрешают взять рюкзак до 5 кг и плюс еще можно взять дамскую сумку(или рюкзак). Они не заставят оплачивать багаж ?
  • Кто летал авиакомпанией Flyone из Еревана в Россию? Часто ли переносят рейсы? Много плохих отзывов пишут об этой авиакомпании, хотела уточнить, что бы понять, стоит ли брать билеты.
Интересное
  • Всё про некрополь у Кремлёвской стены
  • Парки Сыктывкара
  • Медицина и здравоохранение Эфиопии
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Сиде всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186923 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если имею пмж в Германии, собираюсь приехать на машине с немецкими номерами, машина на мое имя, может ли супруга садится за руль этого авто? У нее тоже немецкое пмж.
Возможен ли проезд через миатлинскую ГЭС ? Правда ли что к месту, где прогулки на катерах можно доехать только на внедорожнике ?
Сколько будет стоить перевозка кота из Бурятии в Монголию? я имею в виду за кота как за багаж на границе? помимо прививки от бешенства и паспорта что нужно? В общем во сколько это может обойтись?
Подскажите, для репатриации в Израиль на КП в Москве надо распечатывать анкету?
Подскажите, пожалуйста, у меня туристическая виза. Могу ли я попасть в Хельсинки через Киркенес?
Порекомендуйте, пожалуйста, хостел поближе к аэропорту Улан-Батора?
Туры Сусс 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё