Похожие вопросы
- Кто нибудь покупал отдельно отель, допустим через букинг и отдельно авиаперелет в ОАЭ ? Намного дешевле чем через туроператора? Риски, страховка ...?
- Подскажите, как доехать до Сиаворлд из Дубаи? Подскажите проезд до колеса обозрения и большие ли там очереди в кассу? Можно ли в кассах платить картой?
- Кто-то летал в Шарджу через Китай транзитом ? Что-то нужно оформлять ?
- Ребята, подскажите, как оплатить бронь на аппартаменты Дубая, если букинг везде ставит оплату онлайн? Мы из Шри Ланки летим, оплатить с российских карт не можем.
- Подскажите плиз: я слышала, что в Дубае в отелях отличный интернет (wi-fi), а где выгоднее купить сим-карту для интернета, для использования вне отеля? и какой суммы хватит на 9 дней?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит проезд на автобусе с Дубай до аэропорта Абу даби? И можно ли оплачивать серебряной картой? И оплата в автобусе или где?