Похожие вопросы
- Может кто знает как добраться с Дибба-отель Сэнди бич, Фуджейра, своим ходом до зоопарка в Дубае? Читали что как-то на поезде можно.. через гида экскурсия стоит 125 баксов, с человека дороговато.
- Подскажите каие карты использовать для вождения по ОАЭ и какие советы дадите? впервые буду ехать )
- Кто летал из Дубая подскажите, пожалуйста есть ли дубайский шоколад в дьюти фри и сколько стоит? Спасибо!
- Первый раз лечу с сыном в Абу-Даби в риксос Марина. Я так понимаю, что в отеле ограничений в одежде нет, а вот если выйти в город?
- Может кто-то может сориентировать? Мы проездом в Абу -Даби будем, свободные 10 часов. Куда можно съездить?
- Бронировал апарты в Дубае через сервер Agoda. Предварительно все было подтверждено, а оплата не прошла. Есть какие то варианты, кто подскажет? Карта Беларусбанк международная