Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пляж Сэнди бич в Фуджейра есть что посмотреть в воде?
- Летим с Бали через Дубай хотим дня на 3 остановиться посмотреть на Дубаи никогда там раньше не были.
- Лечу в Дубай. На руках есть 1.000 долларов 2006 года выпуска. Смогу ли спокойно по приезде поменять их без «уценки» на дирхамы? Или лучше сейчас, в Москве, поменять их на дирхамы? Спасибо
- Прилетели в Дубай, Марриот на пальме. У ребенка температура повесился, надо в ресепшен что вы врача вызвали или мы сами должны найти больницу и поехать ? спасибо
- Туристы, подскажите пожалуйста, выбираем отель в Шардже между корал бич и шератон, который рядом с коралом. Вопрос, где лучше и почему? Заранее благодарю.
- Подскажите какие есть сервисы такси в Дубае, кроме Карим и Убер (на них не приходит код регистрации)? И чем лучше всего пользоваться?