Похожие вопросы
- Подскажите, в музеи Шарджи имеет смысл покупать билеты онлайн? Или на месте такая же цена будет? Просто вот в Дубае имеет, разница где-то 3-4 доллара между ценой на сайте и ценой в кассе
- А из Шарджи самим как добраться до сафари парка ? Есть такие автобусы и от куда идут ? Или только надо экскурсию брать?
- Кто в Дубае ходил в PIER 7 рядом с Дубай Марина молл? Как кухня, ценник?
- Скажите, пожалуйста, есть ли в Шардже в Шератон отеле магазинчик, где можно манго покупать? И молоко!
- В Дубае на jbr пляже как обстановка? Особенно возле отелей рояль меридиан и риксос. Закрыты ли пляжи и есть ли техника?
- В какой Молл лучше ехать за покупками, где цены приятнее? Дубай Молл, Молл оф эмиратс, Дубай Молл атлет? Может еще есть какие варианты, для покупки одежды, обуви, духи и конечно же сувениры.


