Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по холидей инн, в Шардже в отеле ужины ведь можно докупить? Какой ценник? И зонтики /шезлонги на пляже сколько стоят?
- Подскажите кто живёт в отеле Millennium Central Downtown 4* в Дубае? Депозит берут? И какой туристический налог?
- Посоветуйте не дорогой отель в Шардже с завтраками и ужинами где можно остановиться с детьми. Что бы был трансфер до моря и до Дубая желательно. Тур оператор говорит Дубай дорогой очень, типа берите шарджу и будите кататься в Дубай
- Подскажите пожалуйста кто был в Дубае в отеле Lapita, Dubai Parks and Resorts? Как там правильно забронировать номер ?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в отеле Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana в Абу-Даби? Есть тур в этот отель с перелетом. Но только завтраки.
- Подскажите, тур брать в Дубай на троих лучше только с завтраком или завтрак плюс ужин? Разница на троих 300 долларов, то есть только с завтраком 1500 на троих, а с ужином 1800. В Дубае дорого кушать в кафе и рестиках?


