Похожие вопросы
- Летим в Баку на несколько дней 21 сентября. Скажите, пожалуйста, комфортно-ли купаться в море в районе Бильгя? Решаем сейчас, 4 дня в Баку провести или сгонять на 1 день (из четырех) на пляж.
- Подскажите где можно снять жилье не дорого в Баку, можно комнату или хостел на пару дней . И возможно ли добраться в Баку через Дербент на машине ? Или границы закрыты ?
- Подскажите пожалуйста, в такси в Баку кто нибудь заказывал минивен- они вообще есть? В янго показывает, что мало машин, в других сервисах лучше?
- Подскажите пожалуйста ездят ли автобусы, такси или поезда Баку-Тбилиси или Баку-Батуми, хотели побывать в Баку а потом поехать в Грузию посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста маленький хороший отель или может квартиру? За приемлимые деньги. Можно не в центре. Главное удобная транспортная доступность. Едем впервые вдвоем в Баку на пару дней погулять.
- Прилетим в отпуск в Азербайджан в Баку впервые) Подскажите, в субботу можно где-то купить валюту?