1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Как только я получил ID в ОАЭ мои международные водительские права РФ не действуют. 1. Можно ли пройти обучение заранее до получения ID? 2.
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Как только я получил ID в ОАЭ мои международные водительские права РФ не действуют. 1. Можно ли пройти обучение заранее до получения ID? 2.

Можно ли сдать на местные права до получения iD? А то получается с месяц без автомобиля придется если после получения все делать….
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kirill
Kirill2 года назад
  • Скопировать ссылку

2. Точно нет, EID нужен на всех экзаменах.

0
Комментировать
Комментарии1
Kirill
Kirill
818 дн.
  • Скопировать ссылку
Больше скажу - он физически вставляется в ридер в экзаменационной машине.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Igor
Igor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы не по ВИП программе пойдете, то получение местных прав займет далеко не 1 месяц. Я сам прошел эту процедуру, сдав все экзамены с первого раза - заняло 2 месяца. Очень долгие ожидания самих экзаменов. по 2 недели в среднем. из-за большого количества желающих. Информация актуальна для школы Галадари в АльКузе. Без ID вы не сможете начать обучение. Хотя в теории могут допустить до теории, но не до экзаменов в РТА.

0
Комментировать
Комментарии4
Kirill
Kirill
818 дн.
  • Скопировать ссылку
Если за денежку переносить на пораньше, то можно уложиться в месяц спокойно, а то и недели в две. У меня ваще оказалось 3 дня до практического экзамена когда я с инструктором ещё не начал катать - слот так выпал при переносе, ничо - за 3 дня откатали 9 часов и сдал.
Ответить
Igor
Igor
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kirill: Что за школа? Я всем предлагал денежку. Отказывались. В итоге как началась череда РТа экзаменов. Между ними от 11 до 15 дней было. Практику я тоже откатал за 3 дня.
Ответить
Kirill
Kirill
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Igor: В EDC - Emirates Driving Company, но в Абу. EDCAD то бишь. Официально совершенно, спросил про перенос - заплатил за двоих 420 дыр и перенесли.
Ответить
Igor
Igor
818 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kirill: Ну вот у нас в Галадри в Дубай не было такого. огромное количество людей и очереди на все.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли смысл делать банковскую карту только ради покупки билета на Бурдж Халиф? Может ли мне другой человек из германии купить билет?
  • Нужно ли подавать уведомление в МВД РФ об открытии резиденской визы 2 годичной выданной ОАЭ и получении эмирэйтс Ай Ди ? Считается ли это ВНЖ?
  • Прилетаем виззейром в Терминал А ночью в Абу Даби, пересадка 10 часов и дальше опять виззэйром из А.
  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, возможно ли ездить в Дубае только по МВУ? Где-то прописаны штрафы за такое? И можно ли вместо национального водительского иметь просто его фото?
  • Такой вопрос. Мы в Дубае, дочка не приложила карту на вход в метро, и на выходе нам отдали карту, но сказали, штраф 150 дирхам. Но на карте у нас изначально было всего 30 дирхам. Как нам сейчас быть? Может, новую карту купить просто?
  • Может кто-то владеет информацией. Гражданин Туркменистана, летит из России в Тай, транзит через Шарджу (туда 8 часов, обратно 12 часов). Выходить в город и покидать транзитную зону не будет. нужно ли делать транзитную визу?
Интересное
  • Всё про Скельскую пещеру в Крыму
  • Виза в Австралию для россиян
  • Всё про усадьбу Горенки в Балашихе
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Шарджа на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185506 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как на Бали работают российские туристические страховки? Ресо или другие
Как обстоят дела в магазинах Тбилиси с едой и прочими необходимостями для детей до года? Нет смысла везти все с собой? Смеси, каши, подгузы и тп.
В Кишиневе рубли можно поменять на местную Валюту ?
Подскажите, где в Хайфе можно купить Тфилин, кипу ? И сколько будет стоить примерно?
Из Турции можно привезти оливковое масло для себя? 0,5 л.
Скажите, нет ли проблем в Турции с купюрами 100 евро 2002 года? Берут ли в магазинах и обменниках, комиссия есть за обмен таких купюр или нет?
The Ben Tre Market: Immersion in the Atmosphere of Traditional Trade and Local Products
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё