Похожие вопросы
- Подскажите, лечу в ОАЭ. С чем лучше ехать с долларами или дирхам ? Карты нет для оплаты . Хочу пошопиться. Как выгоднее расплачиваться? И можно tax free наличкой оформить?
- Подскажите пожалуйста на счет мобильной связи в ОАЭ? По приезду взяли сим карту virgin тариф на 7 дней. Не совсем понятно нужно ли ее блокировать и не будет ли списываться плата?
- А со счета в AED напрямую в банк РФ можно как-то перекидывать деньги? Ну, в тот же Сбер или т банк? Или надо заводить доп счет в той же Киргизии ?
- Подскажите, Случился инцидент при поездке в Careem. И вернули определенную сумму на аккаунт в Careem. Как теперь оплатить при помощи этого баланса ? Могу ли я оплатить с аккаунта и доплатить остаток наличкой ?
- Как можно оплатить штраф в 12 дирхам за отмену такси. Вызывали через приложение Careem.Карта только российская Юнион пэй Россельхозбанка. Спасибо
- В ОАЭ картой Россельхозбанк открытой в долларах выгодно оплачивать что-то?