1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Вот я рублевой в первый день метро оплатил и перестал))) А какой лучше платить? Там вроде в юанях счет как то можно открыть или можно привязать к действующей рублевой счет в юанях?
Макс
Макс
  • Скопировать ссылку

Вот я рублевой в первый день метро оплатил и перестал))) А какой лучше платить? Там вроде в юанях счет как то можно открыть или можно привязать к действующей рублевой счет в юанях?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Konstantin
Konstantin2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если кратко, то у газа 2 карты Голд и Диамонд. Каждая из них есть рублевая и юаневая (итого всего 4 карты). Разница Голд и диамонд в тарифах и проходимости по странам. У Голд платное снятие наличных, по проходимости для ОАЭ разницы нет между ними. На рублевой карте идет списание: рубль-юань (по курсу банка), далее юань-дирхам (по курсу Юнион пей), итого потери около 5%. На юаневой карте: сразу списание юань-дирхам по курсу Юнион пей + комиссия банка 1%, получается если юани покупать на бирже или в банковском приложении в часы работы, потери 1-2% примерно)

0
Комментировать
Комментарии1
Konstantin
Konstantin
840 дн.
  • Скопировать ссылку
А ещё у газпрома такой прикол, вы в приложении не увидите конечную сумму списания, после всех пересчетов. Нужно выписку на эл. почту заказать.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всём привет, по nol карте вдвоём в метро понятно что нельзя, там двойное считывание, а в автобусе можно? С Абу-Даби в Дубай который
  • А где в Дубае купить iphone 16 ? Кроме как в apple официальном магазине
  • Ребята, подскажите, в каких банках в Дубае можно снять наличные доллары? (с карты иностранного банка, то есть не российского, но и не эмиратского). И большая ли будет комиссия?
  • Подскажите пожалуйста, как платить в ОАЭ Российской картой? Нужно завести отдельную карту в дирхам? карта конкретного банка?
  • Подскажите пожалуйста, карта Газпромбанка работает в Дубай ?
  • Подскажите, пожалуйста, Газпром карты принимают в Дубай?
Интересное
  • Виза на Ямайку
  • Ойраты — в поисках своего места
  • Русско-польский разговорник
  • Топ-4 отелей Великого Новгорода с бассейном
  • Путевки на отдых Шри Ланка Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189633 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто из бергамо летал ранайром до лаперанты? Там постоянно задерживают? На границе сухопутной потом в питер, жестко к россиянам или норм?
Подскажите как рано можно подать заявку на визу в посольство сша, если предположительная дата вылета: лето следующего года?
Подскажите, есть ли смысл лететь отдыхать в Дубай в конце августа? Для нас предпочтителен пляжный отдых. До этого летали только весной. Заранее спасибо.
У меня родная сестра в Швеции. Прочитала, что Швеция открыла въезд.
Подскажите, пожалуйста, работает ли в ОАЭ приложение РЖД?
Кто нибудь жил в отеле Holiday Inn Express Dubai Jumeirah ?
Туры Испания на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё