Похожие вопросы
- Можете подсказать какие-нибудь хорошие и не очень дорогие рестораны-кафе в Дубае.
- В аэропорту DWC есть что купить? Вылетаю оттуда, времени будет много. Шоппинг есть? Есть смысл оставить чемоданы в камере хранения или пораньше сдать в багаж и рядом где -нибудь погулять в 1 половине дня ?
- Первый раз летим в Рас эль хальм, поесть где можно будет? С детьми. Чтоб относительно не дорого.
- Хотим приехать из другого эмирата в Дубай: погулять, поглазеть, зайти в Дубай Молл… Подскажите, где удобней оставить арендованное авто на бесплатной парковке?
- На какой средний чек на 1 человека стоит рассчитывать в среднем заведении в Дубае? Чтобы наесться на полдня) Буду очень благодарен, если посоветуете приемлемые по цене/качеству места у Марины или в районе даунтауна
- Едем первый раз в ОАЭ в июне. Планируем передвигаться по известным местам в Дубае на такси. Подскажите, пожалуйста, легко ли в туристических местах поймать такси? Или лучше через приложение вызывать?