Похожие вопросы
- Подскажите ,если приехать на такси из др района фуджейры на пляжи ,о красоте которых больше всего говорят : Сэнди бич, дибба аль фуджейра - можно ли будет попасть на них через территории отелей на несколько часов (
- Подскажите где для Шарджа купить палатку, пляжный зонт не вариант, при возвращении могут быть проблемы( много платить за провоз багажа). Летим Белавиа.
- Хотелось бы узнать такой момент. У нас от отеля есть трансфер до Palm Fluid beach и стоит 75 дирхам вход.
- Впервые собираемся в ОАЭ. Выбрали Аджман. Что бы и морюшко за вменяемую цену, и познакомиться с Дубай и столицей было не напряжно. 1.
- Подскажите у Flydubai есть питание в эконом классе (Екатеринбург -Дубай)? И можно ли выбрать место при регистрации в аэропорту, или автоматическая рассадка? Платно с российскими картами не выбрать онлайн.
- Интересует отель The Radisson Blu Resort Fujairah 5* кто знаком с ним подскажите пожалуйста: Рядом или в отеле идёт стройка? Сильно мешает отдыху?


