Похожие вопросы
- Подскажите, не могу найти доллары нового образца, у себя в районе, только 2006 года. Есть ли разница? Могут ли в Дубаи возникнуть проблемы с обменом?
- Подскажите, кто отправлял в ОАЭ детей с бабушкой. Нужен перевод на английский согласия на выезд и св-ва о рождении? И нужно ли их заверять у нотариуса если они нужны?
- Подскажите , пожалуйста, мне мой врач выписал финлепсин. Вопрос можно ли его в оаэ купить по российскому рецепту (без рецепта)? Если просить привезти членов семьи (едут туристами) , не будут ли у них проблемы на въезде?
- Узнал что совершеннолетие в ОАЭ наступает в 21 год. Если я заселяюсь с другом, которому больше 21, я смогу проживать с ним в отеле? Или бронирование комнаты только с родителями?
- Скажите пожалуйста, дочь 17 лет, летит с обоими родителями в оаэ. Нужно ли брать свидетельство о рождении? Паспорт загран у нее свой
- Есть ли у кого-нибудь опыт въезда несовершеннолетнего ( 17 лет) в ОАЭ без сопровождения?