Hotel Anna Apartments отзывы
На этой странице вы увидите самые новые отзывы о гостинице Hotel Anna Apartments, собранные нами и написанные нашими пользователями. Чтобы вам было удобнее , мы проанализировали отзывы путешественников и поставили оценки гостинице по важнейшим для путешественников критериям.
Подсказка:
Оценка отеля Hotel Anna Apartments по категориям
| Рейтинг | ||
|---|---|---|
| Персонал | (2 отзыва) |
2 0 |
|
Очень радушные хозяева
|
||
| Общее | (8 отзывов) |
6 2 |
|
Около 1 км до супермаркета (или 2 остановки на автобусе), до ближайших кафе около 500м (когда уезжали, готовился к открытию клуб-кафе в соседнем здании)
|
||
|
Очень радушный хозяи
|
||
|
Очень, очень мило
|
||
|
В самом отеле минусов нет
|
||
| Местоположение | (2 отзыва) |
2 0 |
|
Хорошее расположение (20 минут от автостанции Ираклиона, буквально в 2 шагах от автобусной остановки)
|
||
| Пляж | (4 отзыва) |
4 0 |
|
Рядом 2 пляжа - большой открытый шумный (от соседнего отеля) и маленький в естественной лагуне, на котором по утрам практически не было народа
|
||
|
Если поздний выезд - можно оставить чемоданы, уйти на пляж или гулять, и потом принять душ и отдохнуть
|
||
| Номер | (2 отзыва) |
0 2 |
|
Также рядом аэропорт, но это проблема для всей этой части побережья, к тому же, к этому звуку быстро привыкаешь
|
||
| Чистота | (2 отзыва) |
2 0 |
|
Все сделано со вкусом и очень чисто
|
||
| Шумоизоляция | (2 отзыва) |
0 2 |
|
Если Вы чувствительны к шумам - следует подумать над выбором: отель возле большого шоссе с интенсивным движением (при закрытых окнах, впрочем, почти не слышно)
|
||
Общая оценка отеля
В целом, отзываются об отеле
отлично:
из 22 отзыва: 16 - отличные и 6 - плохие.
Отель Hotel Anna Apartments - положительные отзывы
В основном путешественники хвалят Пляж. Кроме того путешественникам пришлось по душе:
Чистота - 2, Местоположение - 2, Персонал - 2
Отель Hotel Anna Apartments - отрицательные отзывы
Оставить отзыв
Как написать хороший отзыв?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 193286 чел.
Помоги советом
Коккини-Хани
я нашел ошибку!






