Как добраться из тбилиси в аэропорт кутаиси?
Товарищи, кто в курсе - как ехать из Тбилиси в аэропорт Кутаиси? На чем - поезде, автобусе? Сколько это стоит?
Ответы 2
Можно еще с автовокзала Дидубе уехать - можно у маршрутчиков поспрашивать кто едет в Кутаиси и заезжает в аэропорт. 15 лари.
Я ездила на частнике, т.к. маршрутка не ехала ночью через аэропорт, к частнику на минивене село еще 4-о таких же как я - и мы на машине с комфортом доехали за 3 часа. Все летели этим рейсом. Цена - 20 лари с человека.
3
Комментировать
Комментарии0
Из Тбилиси в аэропорт Кутаиси очень удобно ехать автобусом компании GeorgianBus, все их рейсы подогнаны под расписание самолетов, стоимость - 20 лари (меньше 10$).
Автобус отправляются от плщади Пушкина, что рядом c площадью Свободы. Идет около 4х часов и делает одну остановку в Smart на трассе Тбилиси-Кутаиси, что тоже очень удобно!
4
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Грузии
Авторские маршруты по лучшим местам города
Самые активные гиды
Кутаиси
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 414852 чел.
Помоги советом
Кутаиси
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!









