Похожие вопросы
- Как гражданину Казахстана можно заехать в Узбекистан на транспортном средстве, с учётом того, что машина зарегистрирована, но не на его имя, и перечень документов если можно. Спасибо.
- Подскажите, может быть кто-то заключал брак с гражданином РФ в Узбекистане и знает, подходит ли переведенная и заверенная справка о не состоянии в браке с my gov ? Или нужно прям в архив ехать?
- Мне владелец квартиры делает регистрацию, я получаю местную симку с роумингом, получаю ПИНФЛ (для него никаких специальных документов не требуется?) И просто иду во все банки подаваться на открытие банковской карты Узбекистана ?
- Подскажите пожалуста, кто нибудь проходил верификацию в octobank в Узбекистане? Какой паспорт нужно загран или российски, если ты гражданин России? И какую карту можно открыть удалённо?
- Я гражданин Кыргызстана. Могу ли я заехать в Узбекистан с ID картой ? И вылететь оттуда ?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Узбекистане купить билет на афросиаб с паспортом РФ?





