Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. На авто установлены квадратные номера с флагом РФ. Проблем не возникнет на грузинской таможне?
- Подскажите, машину если оформить на отца который постоянно проживает в Грузии, пересечь с ним границу, после Ларса отправить его обратно а дальше уже поехать сам могут проблемы возникнуть в России?
- У меня такой вопрос. Можно ли заказать на вайлддберисе из России если получатель в Грузии?
- Кто подскажет, чтобы пользоваться в Тбилиси Яндекс.Лавкой или какой-нибудь другой доставкой, нужно привязать карту грузинского банка? С российской не полетит? Наличными при получении нельзя?
- Кто нибудь ездил из Батуми на такси в аэропорт Кутаиси ночью? Если просто на болте, например, ехать? нет с этим проблем?
- Кто нибудь недавно имел опыт с загсом в сигнахи в Тбилиси ? Нужно ли переводить документы? Нужны ли свидетели? (Все с паспортом РФ)






